Kreuzanhänger mit Brillanten/ Pendant Cross With
Kreuzanhänger mit Brillanten/ Pendant Cross With Brillants
massives Kreuz mit Knopfenden und feststehendem Anhänger, gekreuztes Weißgoldband mit 10 einzeln gefassten Brillanten. Rücks. gepunzt 585/000 14 Kt, 0,37 ct sowie Meisterzeichen LW. L. 42 x 24 mm, Gewicht 19,8 g. [sr]
- 23%
Estimate €400 - €800
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping