R.P. Hecht, Gasse in Rothenburg o.T./ View Of An Old
R.P. Hecht, Gasse in Rothenburg o.T./ View Of An Old Street, 20. Jh.
Radierung/Papier. Blick auf eine ruinöse Hausfassade mit ehemals prächtiger Tür. Re. u. in Blei originalsign. 'R.P. Hecht' und li. ortsbez. 'Rothenburg o.T.' Im Pp. hinter Glas ger. Plattenmaße 31,5 x 29,5 cm. [ak]
- 23%
Estimate €30 - €60
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping