R.p. Hecht, Gasse In Rothenburg O.t./ View Of An Old - Aug 29, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

R.P. Hecht, Gasse in Rothenburg o.T./ View Of An Old

item-39408787=1
item-39408787=2
item-39408787=3
R.P. Hecht, Gasse in Rothenburg o.T./ View Of An Old Street, 20. Jh.
Radierung/Papier. Blick auf eine ruinöse Hausfassade mit ehemals prächtiger Tür. Re. u. in Blei originalsign. 'R.P. Hecht' und li. ortsbez. 'Rothenburg o.T.' Im Pp. hinter Glas ger. Plattenmaße 31,5 x 29,5 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €30 - €60
Starting Price €30

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers