Großes Mahagoni-Tablett mit Intarsien/ Mahogany Tray,
Großes Mahagoni-Tablett mit Intarsien/ Mahogany Tray, England, 19. Jh.
ovales Tablett mit hochgezogenem gewelltem Rand (ca. 3,5 cm) u. zwei Messinggriffen. Im Spiegel ovales Medaillon mit feiner Einlegearbeit aus Edelhölzern in Form einer Meeresschnecke. Gebrauchsspuren. L. 59 cm, B. 40 cm.
- 23%
Estimate €90 - €180
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping