Holst Adolfwas Fritz Und Suse Auf Dem Jahrmarkt - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Holst AdolfWas Fritz und Suse auf dem Jahrmarkt

item-39412778=1
"Was Fritz und Suse auf dem Jahrmarkt erlebten. Lustige Bilder von Asta Drucker Verse von A. Holst. Nürnberg Stalling 1920. 6 Bll. Quer-Folio. Farbig ill. OHLwd. (etwas bestoßen Rücken mit kleinen Fehlstellen Buchblock lose). Nürnberger Bilderbücher No. 8A. - Erste Ausgabe selten. - Etwas bestoßen teils mit kleinen Randeinrissen.
  • 26%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de