Holst AdolfWas Fritz und Suse auf dem Jahrmarkt
"Was Fritz und Suse auf dem Jahrmarkt erlebten. Lustige Bilder von Asta Drucker Verse von A. Holst. Nürnberg Stalling 1920. 6 Bll. Quer-Folio. Farbig ill. OHLwd. (etwas bestoßen Rücken mit kleinen Fehlstellen Buchblock lose). Nürnberger Bilderbücher No. 8A. - Erste Ausgabe selten. - Etwas bestoßen teils mit kleinen Randeinrissen.
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping