Rolex-damenarmbanduhr Fa. Rolex, Swiss. Modell: Oyster - Sep 19, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Rolex-Damenarmbanduhr Fa. Rolex, Swiss. Modell: Oyster

item-40144940=1
item-40144940=2
item-40144940=3
Rolex-Damenarmbanduhr Fa. Rolex, Swiss. Modell: Oyster Perpetual Datejust. Edelstahl und 750er GG, gestemp. Gehäuse-D. 2,5 cm (ohne Krone). Seriennummer: L753774. L. 17,9 cm. Gew.: 57,8 g. Funktionsfähig mit Tragespuren. Die Uhr läuft, keine Garantie für die Funktionalität. Im Kasten mit Original-Papieren und -Schatulle. Automatikwerk. Gelbgoldenes Zifferblatt mit goldenen Indizes und Goldzeigern; dort bez.: ''ROLEX Oyster Perpetual Datejust''. Saphirglas mit Lupe und goldener Lünette. Präsidentenarmband mit Faltschließe. Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde und Datum.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €1,000 - €1,400
Starting Price €1,000

Item located in Hannover, de