Rolex-Damenarmbanduhr Fa. Rolex, Swiss. Modell: Oyster
Rolex-Damenarmbanduhr Fa. Rolex, Swiss. Modell: Oyster Perpetual Datejust. Edelstahl und 750er GG, gestemp. Gehäuse-D. 2,5 cm (ohne Krone). Seriennummer: L753774. L. 17,9 cm. Gew.: 57,8 g. Funktionsfähig mit Tragespuren. Die Uhr läuft, keine Garantie für die Funktionalität. Im Kasten mit Original-Papieren und -Schatulle. Automatikwerk. Gelbgoldenes Zifferblatt mit goldenen Indizes und Goldzeigern; dort bez.: ''ROLEX Oyster Perpetual Datejust''. Saphirglas mit Lupe und goldener Lünette. Präsidentenarmband mit Faltschließe. Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde und Datum.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €1,000 - €1,400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping