5 Streulöffel, 1 Zuckerzange Amsterdam/Holland,
5 Streulöffel, 1 Zuckerzange Amsterdam/Holland, Moskau/Russland, Deutschland, 18. Jh./19. Jh. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. Gew.: 224 g. 2 Streulöffel L. 17 cm. 1 Streulöffel L. 19 cm. 1 Streulöffel L. 18 cm. 1 Streulöffel L. 13 cm. 1 Zuckerzange L. 14,5 cm.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €280 - €350
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping