2 STEIGBÜGEL
2 STEIGBÜGEL Japan, 19. Jh. Metall, ornamentiert mit Ahornblättern und mit Holzeinlagen. L. 29 cm. Provenienz: Privatsammlung Oberhausen.
- 28%
2 STEIGBÜGEL
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping