DER ENGEL ERSCHEINT CHRISTUS IM GARTEN GETHSEMANE
SPANISCHER MEISTER Tätig wohl im 18. Jh. Der Engel erscheint Christus im Garten Gethsemane Öl auf Leinwand (doubl.). 27 cm x 21 cm. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping