Lot: 1 Paar Kerzenstöcke, 1 Untersetzer 1 Paar
Lot: 1 Paar Kerzenstöcke, 1 Untersetzer
1 Paar Kerzenstöcke: England, 20.Jh. Versilbert, Balusterschaft mit Tülle. Untersetzer: Schaffhausen, Jezler, glatte Rundform.
Gemarkt. H 19/ 13,5 cm/ ca. 125 g (Untesetzer).
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping