Osen, Erwin Dominik (Wien 1891–1970 Dortmund)
Osen, Erwin Dominik
(Wien 1891–1970 Dortmund)
Kirchblütenzweig. Gouache auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 49,8x35 cm. Gerahmt. -Blatt vollflächig auf Rückkarton montiert. Ränder leicht bestossen.
(Wien 1891–1970 Dortmund)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping