Grande bacile Deruta in maiolica a decorazione
Grande bacile Deruta in maiolica a decorazione calligrafica, ocra e rosso su fondo bianco sec.XVII
diam.cm.16xh.36, difetti
diam.cm.16xh.36, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping