Briefbeschwerer ''wild Sundrops'' - Oct 17, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Briefbeschwerer ''Wild Sundrops''

item-41249941=1
Briefbeschwerer ''Wild Sundrops'' Daniel Salazar, Lundberg Studios, 1991 Über farblosem Polster fein gearbeitete Zweige mit Blüten und Blattwerk der Nachtkerze (Sonnenwende). Oberhalb des Standes in Gravur signiert und datiert. Zertifikat vorhanden D. ca. 9 cm
  • 31%

Estimate €250 - €350
Starting Price €240

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers