Briefbeschwerer ''Wild Sundrops''
Briefbeschwerer ''Wild Sundrops'' Daniel Salazar, Lundberg Studios, 1991 Über farblosem Polster fein gearbeitete Zweige mit Blüten und Blattwerk der Nachtkerze (Sonnenwende). Oberhalb des Standes in Gravur signiert und datiert. Zertifikat vorhanden D. ca. 9 cm
- 31%
Estimate €250 - €350
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping