Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)
View More Items in Mixed Media & CollagesMore Items in Mixed Media & Collages
View MoreRecommended Art
Chiavari, Anni ‘30
tecnica mista su foglio protocollo a righe, cm 22,2 x 30 Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti Titolo iscritto al verso: Chiavari Chiavari ‘30 mixed media on foolscap, cm 22,2 x 30 Signed lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping