W.L., Gässchen in Spitz, Vienna Austria 1916
Gäßchen in Spitz, Vienna Austria (alley in Spitz) 1916
Etching, signed W.L., dated "16"
sheet size: 14.4 x 11.5 inch
plate size: 9 x 6.5 inch
Gäßchen in Spitz, Wien österreich, Florizdorf 1916
Radierung, signiert W.L., datiert "16"
Blattgröße: 36,6 x 29,1 cm
Plattengröße: 22,9 x 16,5
sheet size: 14.4 x 11.5 inch
plate size: 9 x 6.5 inch
Blattgröße: 36,6 x 29,1 cm
Plattengröße: 22,9 x 16,5
- 0%
Estimate €50 - €70
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping