Kleine Heiligenbüste Wohl Italien, 16./17.Jh. Bronze,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kleine Heiligenbüste
Wohl Italien, 16./17.Jh. Bronze, minimale Reste einer Vergoldung. Gottvater. H 12 cm.
- Altersspuren. Kleines Teilstück abgebrochen.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping