Miro, Joan (barcelona 1893–1983 Mallorca) Aus: - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Miro, Joan (Barcelona 1893–1983 Mallorca) Aus:

item-42603983=1
Miro, Joan
(Barcelona 1893–1983 Mallorca)
Aus: "Quelques fleurs pour des amis". 1964. Farblithographie 13/75. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 41x32,5 cm. Gerahmt. -Ecken und Ränder leicht bestossen. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand Klebspurreste.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers