Miro, Joan (Barcelona 1893–1983 Mallorca) Aus:
Miro, Joan
(Barcelona 1893–1983 Mallorca)
Aus: "Quelques fleurs pour des amis". 1964. Farblithographie 13/75. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 41x32,5 cm. Gerahmt. -Ecken und Ränder leicht bestossen. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand Klebspurreste.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping