Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Johann von Schwarz (zugeschr.), Nrnberg, um 1900 Fayence. In umlaufendem Rapport dekoriert mit Kornblumen und Schmetterlingen in farbiger Unterglasurmalerei. Konturen- und Binnenzeichnung geritzt. Min. rest.. Unterseite bez.: 3360 (geritzt). H. 10 cm; D. 17 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping