Nerone Giovanni Ceccarelli - Dec 10, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Nerone Giovanni Ceccarelli

item-42867532=1
Nerone Giovanni Ceccarelli
Nerone Giovanni Ceccarelli
Senza titolo
Bassorilievo ligneo, trattato a fuoco e patinato, con inserti in metalli policromi.
Firmato e datato: Nerone 1980
cm 90x90x6
Expertise dell'Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli.
Condizioni molto buone. Lievi mancanze alla vernice di finitura su alcune parti lignee.
Very good vintage condition. Light lacks of the finishing varnish on some wooden parts.
  • 22%

Nerone Giovanni Ceccarelli

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €4,800
4 bidders are watching this item.

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers