Lorenzo Burchiellaro
Lorenzo Burchiellaro Sale History
View Price Results for Lorenzo BurchiellaroRecommended Items
Tavolo basso
Gambe in faggio tornito, piano in legno rivestito da lastre di rame patinato.
Atelier Burchiellaro, anni '70
Firmato impressa sul piano.
cm 32x130x130
Firmato impressa sul piano.
cm 32x130x130
Condizioni molto buone. Lievi ossidazioni sul metallo.
Very good vintage condition. Slight oxidation on the metal.
- 22%
Lorenzo Burchiellaro
Estimate €2,000 - €3,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping