Lorenzo Burchiellaro - Dec 10, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Lorenzo Burchiellaro

item-42867649=1
item-42867649=2
item-42867649=3
item-42867649=4
item-42867649=5
Lorenzo Burchiellaro
Lorenzo Burchiellaro
Tavolo basso
Gambe in faggio tornito, piano in legno rivestito da lastre di rame patinato.
Atelier Burchiellaro, anni '70
Firmato impressa sul piano.
cm 32x130x130
Condizioni molto buone. Lievi ossidazioni sul metallo.
Very good vintage condition. Slight oxidation on the metal.
  • 22%

Lorenzo Burchiellaro

Estimate €2,000 - €3,500
Starting Price €1,600

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers