Lotto Composto Da: Comò, Tavolo A Muro, Secrétaire, - Dec 09, 2015 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Lotto composto da: comò, tavolo a muro, secrétaire,

item-42888384=1
Lotto composto da: un comò a quattro cassetti lastronato in noce, un tavolo a muro, un secretaire, piani in marmo, un divano e una psiche.
Epoca primi del XIX secolo
on request
  • 22%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,600

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers