Lotto composto da: comò, tavolo a muro, secrétaire,
Lotto composto da: un comò a quattro cassetti lastronato in noce, un tavolo a muro, un secretaire, piani in marmo, un divano e una psiche.
Epoca primi del XIX secolo
Epoca primi del XIX secolo
on request
- 22%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping