Paolo Rizzatto - Lampada da tavolo "Gala", Arteluce,
Paolo Rizzatto Sale History
View Price Results for Paolo RizzattoRecommended Items
Paolo Rizzatto - Lampada da tavolo "Gala", Arteluce, Milano 1978., Metallo dorato e tessuto (h cm 70) (difetti)
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping