Manifattura CIA Manna Le Bertetti - "Zalar", ceramica
Manifattura CIA Manna Le Bertetti - "Zalar", ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "CIA manna - sezione Le Bertetti "Zalar" n° 398" (h cm 48) (lievi difetti)
- 25%
Estimate €350 - €400
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping