Luigi Caccia Dominioni (1913) - Lotto di due di lampade
Luigi Caccia Dominioni Sale History
View Price Results for Luigi Caccia DominioniRecommended Items
Luigi Caccia Dominioni (1913) - Lotto di due di lampade LTE5 "imbuto". Produzione Azucena, Milano anni 50.
Ottone, alluminio verniciato. Paralume snodato (h cm 150 e 134) (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €400 - €500
16 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping