Stilnovo, Milano (attribuito) Lampada da tavolo, anni
Stilnovo, Milano (attribuito)
Lampada da tavolo, anni 60
Legno intagliato e laccato marrone, ottone, alluminio laccato bianco e rattan.
Lampada da tavolo, anni 60
- 25%
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping