Stilnovo, Milano (attribuito) Lampada Da Tavolo, Anni - Dec 17, 2015 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Stilnovo, Milano (attribuito) Lampada da tavolo, anni

item-42889424=1
Stilnovo, Milano (attribuito)
Lampada da tavolo, anni 60
Legno intagliato e laccato marrone, ottone, alluminio laccato bianco e rattan.
  • 25%

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,000

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,192 Followers