Kleines Kabinettschränkchen Mit 7 Schubladen / Small - Jan 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Kleines Kabinettschränkchen mit 7 Schubladen / Small

item-43132240=1
item-43132240=2
item-43132240=3
item-43132240=4
item-43132240=5
item-43132240=6
item-43132240=7
item-43132240=8
Kleines Kabinettschränkchen mit 7 Schubladen / Small Cabinet With 7 Drawers, ca. 1800
Material: Holz, furniert
Maße: H. 42.5 cm, B. 29.2 cm, T. 18.8 cm
Zustand: min. Furnierschäden, Gebrauchs- u. Altersspuren, Rückseite mit 2 Löchern (wohl für eine Wandhalterung), 1 Knauf sekundär

Material: wood, veneered
Dimensions: H. 42.5 cm/16.73", W. 29.2 cm/11.5", D. 18.8 cm/7.4"
Condition: used, min. veneer damages, backside with 2 holes (prob. for a wall holder), 1 knob not original
  • 23%

Estimate €380 - €760
Starting Price €360

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers