Tableaux modernes
Elise MACLET (1881-1962) "Aux chevaliers de" Huile sur carton Signe en bas gauche 46 x 55 cm (infime manque)
- 28%
Tableaux modernes
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in NICE, frSee Policy for Shipping