Intarsiendose
1920er Jahre, in der Art von Erhard & Sšhne, Herstellermarke IWW, Modellnummer 254, Messing und Wurzelholz, stilisierte Floralmotive, original Schlssel, innen mit violettem Samt ausgekleidet, Altersspuren, L 14,5 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping