Bredow,Birnen,Aquarell,1970
Bredow,Birnen,Aquarell,1970
Bredow, Rudolf
Birnen und Quitten vor Korbflasche. 1970. Aquarell über Graphitstift auf Aquarellpapier. 49,5 x 60 cm. Signiert und datiert.
Bredow, Rudolf
- 26%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping