Perlenkette Opera, Brillanten
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Perlenkette Opera, Brillanten
Perlenkette in Opera-Länge mit sternförmigem Verschluss mit Brillantbesatz. 2. Hälfte 20. Jh. Weißgold, partiell gelb vergoldet, 7 Brillanten in Krappfassung. Verschlagener Feingehaltsstempel. Länge geschlossen 79,5 cm.
- 26%
Perlenkette Opera, Brillanten
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping