Kunz, Ludwig Adam (Wien 1857–1929 München) Stilleben
Kunz, Ludwig Adam
(Wien 1857–1929 München)
Stilleben mit Trauben und Quitten. 1896. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 73,5x100 cm.
(Wien 1857–1929 München)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping