Haydn, Arianna A Naxos - Apr 08, 2016 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Haydn, Arianna a Naxos

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-44239967=1
Haydn, Arianna a Naxos
Haydn, Arianna a Naxos
Haydn Joseph Franz, Arianna a Naxos / Cantata / del / Celebre Maestro / Ayden.
[Inizio XIX secolo].

Manoscritto musicale. Spartito per soprano e pianoforte. Brossura dell’epoca. Dimensioni: 225x300 mm. SI AGGIUNGE: Paisiello Giovanni. Duetto […] / Nella Pazza per amore / O momento fortunato. Manoscritto musicale. Partitura. SI AGGIUNGE: Righini Vincenzo. Rondò nell’opera Armida. Manoscritto musicale. Partitura. SI AGGIUNGE: Nicolini Giuseppe. Duetto / Se a voi stessi io serbo un figlio / nell’opera / Li Baccanali di Roma […]. In Milano / il Carnovale dell’anno 1801. Manoscritto musicale. Partitura. (4)
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Haydn, Arianna a Naxos

Estimate €250 - €500
Starting Price €250

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy557 Followers