GIOVANNI SOLARI (1907-1998) Rue de la Horpe,
GIOVANNI SOLARI (1907-1998)
Rue de la Horpe, Paris 1965
acquerello su carta cm 64x49
firmato in basso a destra
titolato in basso al centro
Rue de la Horpe, Paris 1965
watercolor on paper 25,2x19,3 in
signed lower right
titled lower center
Rue de la Horpe, Paris 1965
acquerello su carta cm 64x49
firmato in basso a destra
titolato in basso al centro
Rue de la Horpe, Paris 1965
signed lower right
titled lower center
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping