4 Bände 'voyages Autour Du Monde Et Naufrages Célèbres' - Apr 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

4 Bände 'Voyages autour du Monde et Naufrages Célèbres'

item-44534370=1
item-44534370=2
4 Bände 'Voyages autour du Monde et Naufrages Célèbres' Capitain G. Lafond, Paris 1847
Genre: Reiseliteratur, Band 1, 2, 5 + 6
Datierung: 1847,
Sprache: Französisch,
Maße: Groß-8° (Groß-Oktav, 24,5 cm),
Zustand: Hardcover mit bestoßenen Ecken, Papier leicht vergilbt und stockfleckig
+
Genre: travel literature, volume 1, 2, 5 + 6,
Date: 1847,
Language: French,
Dimension: Big 8° (Big octave, 9.64"),
Condition: hardcover with damaged corners, paper sligthly yellowed and foxed
  • 23%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers