Paar Rahmen/a Pair Of Wooden Frames, Deutsch, Anfang - Apr 23, 2016 | Auktionshaus Schwab In Germany

Paar Rahmen/A Pair Of Wooden Frames, deutsch, Anfang

item-44534455=1
Paar Rahmen/A Pair Of Wooden Frames, deutsch, Anfang 20. Jh.
2 große ovale Rahmen mit sehr fein reliefierten Bordüren. Holz, rotbraun und dunkelbraun gefasst. Ein Rahmen mit Haarriss. H. 37 cm, B. 31 cm.
  • 23%

Estimate €5 - €20
Starting Price €5

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers