Paar Rahmen/A Pair Of Wooden Frames, deutsch, Anfang
Paar Rahmen/A Pair Of Wooden Frames, deutsch, Anfang 20. Jh.
2 große ovale Rahmen mit sehr fein reliefierten Bordüren. Holz, rotbraun und dunkelbraun gefasst. Ein Rahmen mit Haarriss. H. 37 cm, B. 31 cm.
- 23%
Estimate €5 - €20
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping