Großer Teller / Big Plate, Thailand Material: Silber
Großer Teller / Big Plate, Thailand
Material: Silber (geprüft), getrieben und ziseliert,
Dekor: im Spiegel Raubtierjagd, umlaufende Figurenszenerie (Jagd, Krieger etc.),
Maße: D. 35 cm,
Gewicht: 653 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
+
Material: silver (proved),
Decoration: hunting scene surrounded by figure scene (hunting, warriors etc.),
Dimensions: 13.8'',
Weight: 653 g,
Condition: used condition
Maße: D. 35 cm,
Gewicht: 653 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
+
Material: silver (proved),
Dimensions: 13.8'',
Weight: 653 g,
Condition: used condition
- 23%
Estimate €360 - €720
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping