Großer Und Kleiner Teller - Jun 11, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Großer und kleiner Teller

item-37369991=1
Großer und kleiner Teller
Großer und kleiner Teller
Großer und kleiner Teller China und Japan, 18. Jh. und später Porzellan. Flächenfüllend unterglasurblauer Dekor: Pfingstrosenzweig mit Vögel auf einem Felsen. D. 22,5 und 64 cm

A big and small underglaze blue porcelain plate depicting flowers and birds. China and Japan, 18th century and later. D. 22.5 and 64 cm.
  • 31%

Großer und kleiner Teller

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers