Bella, Stefano della: La Perspective du Pont Neuf
La Perspective du Pont Neuf de Paris. Radierung. 35,7 x 68,5 cm. De Vesme 850 II.
Ausgezeichneter Druck mit Rand. Unauffällige geglättete Mittelfalte, minimale Altersspuren, sonst in sehr guter Erhaltung.
#A
#A
- 22.5%
Estimate €2,800 - €3,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping