Bella, Stefano Della: La Perspective Du Pont Neuf - Nov 29, 2007 | Galerie Bassenge In Germany

Bella, Stefano della: La Perspective du Pont Neuf

item-4480155=1
La Perspective du Pont Neuf de Paris. Radierung. 35,7 x 68,5 cm. De Vesme 850 II.
Ausgezeichneter Druck mit Rand. Unauffällige geglättete Mittelfalte, minimale Altersspuren, sonst in sehr guter Erhaltung.
#A
  • 22.5%

Estimate €2,800 - €3,000
Starting Price €2,800

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers