Grützke, Johannes: In Der Michaeliskirche Zu Hamb - Dec 01, 2007 | Galerie Bassenge In Germany

Grützke, Johannes: In der Michaeliskirche zu Hamb

item-4482192=0
In der Michaeliskirche zu Hamburg. Farbserigraphie auf festem Velin. 42,1 x 31,6 cm (Darstellung); 59,4 x 42 cm (Blattgröße). Signiert und datiert. Auflage 300 num. Ex. (19)91. Nicht mehr bei Holeczek.
Aus der Mappe "Michel-Hilfe", 1992. Unten links mit dem Prägestempel "Taborpresse Berlin". Prachtvoller, kräftiger Druck mit dem vollen Rand. Im linken äussersten Rand mit einem schwachen kleinen Knick, sonst in tadellos frischer Erhaltung.

(gruetzke, johannes; grutzke, johannes)
  • 22.5%

Estimate €150 - €260
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers