Wilhelm Kuhnert1865 Oppeln - 1926 Films - Schleiereule - Radierung/Papier. 24,5 x 17,2 cm, 25,5 x 17,7 cm (Passepartoutausschnitt). Signiert r. u.: Wilh. Kuhnert. In der Platte dat. l. u.: 1917. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Th.-B. XXII, S. 84f.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping