Steiff Konv. 4 Tiere, Bespielt, Darunter Perri Mit - Jun 10, 2016 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

STEIFF Konv. 4 Tiere, bespielt, darunter Perri mit

A Japanese yari, Meiji period: A Japanese yari, Meiji periodKurze Yari-Klinge, mit Rotlack gefüllter Bohi, unbezeichnet. Konische Tülle aus Bronze, oberer Teil des Schaftes mit Aogai-Streifen besetzt (Fehlstellen), darunter mit S
Live NowA Japanese yari, Meiji period
item-45580901=1
STEIFF
Konv. 4 Tiere, bespielt, darunter Perri mit Schild, Knopf u. Fahne Nr. 4322, 03, Nuss fehlt, Murmy Nr. 2310, 00, 1 Eule u. 1 Schildkröte Nr. 2455, 22

German Description
STEIFF
  • 19%

Estimate €15 - €30
Starting Price €15

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,227 Followers