Karaffe Nach 1900. Kugelige Form mit tzdekor und
Karaffe
Nach 1900. Kugelige Form mit tzdekor und Silbermontierung. Rocaillenhenkel, geschweifter Deckel mit kleinem Blattknauf. Halbmond/Krone, gemarkt EM. Feingehalt 800. H 23,5 cm.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping