Fehdmer, Richard Henri (königsberg 1860–1945 Berlin) - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fehdmer, Richard Henri (Königsberg 1860–1945 Berlin)

item-45653707=1
Fehdmer, Richard Henri
(Königsberg 1860–1945 Berlin)
Landschaft bei Anvers. 1889. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet und datiert. 86x106 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers