Fehdmer, Richard Henri (Königsberg 1860–1945 Berlin)
Fehdmer, Richard Henri
(Königsberg 1860–1945 Berlin)
Landschaft bei Anvers. 1889. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet und datiert. 86x106 cm.
(Königsberg 1860–1945 Berlin)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping