Weber, Hermann (Biberach 1959) "Black House 5". 2007.
Weber, Hermann
(Biberach 1959)
"Black House 5". 2007. Öl auf Papier. Verso betitelt, signiert und datiert. 71x80 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Biberach 1959)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping