Weber, Hermann (biberach 1959) "black House 5". 2007. - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Weber, Hermann (Biberach 1959) "Black House 5". 2007.

item-45653750=1
Weber, Hermann
(Biberach 1959)
"Black House 5". 2007. Öl auf Papier. Verso betitelt, signiert und datiert. 71x80 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers