Oban, Scozia 1973
Senza titolo, 2003
Matita su carta, cm 42 x 59
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 2003
Matita su carta, cm 42 x 59
Firmato e datato sul retro
- 27%
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping