“Vigneti d’Autunnoâ€
Olio su cartone, firmato in basso a destra
Al retro, Galleria Fogliato, Torino.
cm 50x60
cm 50x60
- 23%
Vigneti d’Autunno
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, TO, itSee Policy for Shipping