Piatto Ovale In Maiolica - Jun 09, 2016 | Casa D'aste Della Rocca In To

Piatto ovale in maiolica

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-45864671=1
Piatto ovale in maiolica
Piatto ovale in maiolica
Grande piatto ovale in maiolica decorata in policromia a fiori e stemma al centro.
Deruta, XVIII secolo
cm 50x36
  • 23%

Piatto ovale in maiolica

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in Torino, TO, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers