GIORGIO CAVAZZANO Salviamo la Numero Uno
ENG
GIORGIO CAVAZZANO Salviamo la Numero Uno Original illustration pencil and ink on drawing
paper. Signed and dated 2014.
IT
GIORGIO CAVAZZANO Salviamo la Numero Uno Illustrazione matita
e china su carta da disegno cm 35x25. Firmata
e datata 2014.
paper. Signed and dated 2014.
IT
e datata 2014.
- 15%
Estimate €800 - €1,800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping