KANO NAONOBU 1607 China - 1650 ebenda (zugeschrieben)
KANO NAONOBU 1607 China - 1650 ebenda (zugeschrieben) JAGDFASANPAAR MIT KÜCKEN UND PFINGSTROSEN Tusche und Aquarell auf Seide, auf Papier montiert. Hinter Glas gerahmt. 64 x 39 cm. Unten rechts bezeichnet sowie mit zwei roten Siegeln versehen. Rest.
- 28%
Estimate €1,500 - €1,650
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping