*fan Zeng (nantong 1938), Zugeschrieben Tusche Und - Sep 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und

Related Art

More Items in Art

View More
item-47452502=1
*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Der Lehrer und sein Schler. Signiert Fan Zeng und datiert 2008. Leicht fleckig. 70x46. Als Rollbild aufgezogen. 175x61,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers