*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Der Lehrer und sein Schler. Signiert Fan Zeng und datiert 2008. Leicht fleckig. 70x46. Als Rollbild aufgezogen. 175x61,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping