Deckeldose in Form eines Brokateinbands fr Bcher
China, 20.Jh. Porzellan. Realistisch modelierte Dose. Brokatmuster in Famille rose. Auf einer Seite reliefiert mit Elfenbeinverschluss. Auf Deckel signiert "Leshangtang" auf roter Titelaufschrift. Innen Trkisgrn bemalt. 20x10x10 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping